Энай: Свободный ветер

Объявление

Просьба каждого участника внести свой вклад в рекламу.
Обратите внимание на то, что от гостей
и непрошедших модерацию(обделенных проверенной анкетой)
пользователей игровая часть форума скрыта.

Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,ведь от гостей и непрошедших модерацию пользователей часть форума скрыта.

Создать чат бесплатно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энай: Свободный ветер » Гостевая » Заходим,не стесняемся!


Заходим,не стесняемся!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы хотели бы к нам записаться,но стесняетесь или же в чате никто не отвечает,не беда. Приходите сюда,задавайте вопрос,в течении пары часов(за исключением времени после 9,в это время в моем городе глубочайшая ночь) или накрайняк,10 часов вам ответят. Не волнуйтесь,что ролевая пока не открыта,до конца месяца она уже заработает(если найдем нужное количество народа =="). В общем,записывайтесь к нам! Будем только рады!

0

2

[dice=1936-9680-5808-1936-45]

0

3

если это вопрос,зачем нужны кубики,то вот ответ:
если ты с кем-то сражаешься(как было с Айрасом) и оба вы супер-пупер,да настолько,что проигрывать никто не хочет,то просто кидаете кубики и тот,у кого больше - побеждает в битве. Будете противоречить - бан. Ну тебе,к сожалению,бан влепить не удастся,а ты у нас главная спорщица х)

0

4

А я и без кубиков всех поубиваю. Маловары живучие и сильные. Так что голыми руками могу грифона побороть, или мечом порубить как капусту, так что Врентис, будь маловаром. Я тебе в старости стакан воды подам.

0

5

нет,я за вот такую вот самоволку поубиваю. Сниму оформление и удалю пользователей! >D

0

6

Это реально. Скажем маловар в ярости, сильнее молодого грифа.

0

7

возможно,но все же лучше договориться или узаконить.Не можешь же ты банить каждого,кто слово тебе поперек скажет.

0

8

Я и не буду. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0


Вы здесь » Энай: Свободный ветер » Гостевая » Заходим,не стесняемся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно