Энай: Свободный ветер

Объявление

Просьба каждого участника внести свой вклад в рекламу.
Обратите внимание на то, что от гостей
и непрошедших модерацию(обделенных проверенной анкетой)
пользователей игровая часть форума скрыта.

Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,ведь от гостей и непрошедших модерацию пользователей часть форума скрыта.

Создать чат бесплатно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила ролевой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Общее:
1)Самое страшное правило - не флудить и не говорить глупостей в ролевую даже от гостя!Ваш ай-пи записывается.При подозрении на какого-либо пользователя во флуде баним на сутки.
2)Нельзя использовать мат не в ролевой. В ролевой можно,но при условии,что вы договорились с обливаемым грязью персонажем.Рейтинг игры NC-15,так что в ролевой все вполне позволительно,но вот во флуде,в гостевой или на рекламу материться запрещено.
3)Глупые и бессмысленные посты будут удаляться безо всяких объяснений.
4)Гости могут оставлять сообщения только в гостевой. Если вы начнете кидать бред в игровые разделы или каким-то образом во флуд,то никто не ответит и ваш пост просто удалят.
5)В ролевую принимаются любые люди,ибо все достойны нашего форума. Поэтому запрещено:
унижение чести и достоинства других людей(нелюдей хD)
разжигание и пропаганда расовой,религиозной,национальной вражды
угрозы и клевета в чей-либо адрес
выяснение личных отношений(идите в ЛС,а еще лучше в реал ругаться!)
проявление нетерпимости

6)Нелестные замечания в адрес администрации.Мы тоже люди и имеем право на ошибку.
7)Если вы некоторое время не сможете посещать ролевую(более 3-4 дней),то предупреждаем администрацию,иначе ваш персонаж может быть удален. Впрочем,это крайняя мера,удаляем тех,кто не появляется более месяца.
8)Если ваш персонаж является основным действующим лицом в квесте,а вы не появляетесь в игре более двух недель,то администрация оставляет за собой право отыгрыша за вашего перса гейм-мастером. В таком случае вам в ЛС будет отправлены сообщения со ссылками на посты гейм-мастера. По приходе в ролевую вам придется только ознакомиться с постами и войти в игру.
за нарушение вышеуказанных пунктов сначала дается предупреждение,а затем бан.

II. Регистрация:
1)Нельзя регистрировать ники с матом,в том числе скрытым.
2)Указываем точный адрес электронной почты. Конфиденциальность гарантируется.
3)Строго запрещено регистрировать более трех персонажей. Даже три - уже не есть хорошо,лучше не более двух,причем за всех вам нужно заполнить анкету и регулярно заходить. Ненужных персонажей удаляет администрация. Если вам надоел персонаж - сообщаем админам,он будет удален или перемещен в требующихся.
4)Запрещено регистрировать ники,схожие с уже существующими до такой степени,что может ввести в заблуждение пользователей.
5)Ники с КАПСОМ,зАбОрЧиКоМ или с использованием картаффки не принимаются и удаляются сразу.
6)Реклама в никах запрещена.

III. Написание анкеты
1)Анкета должна быть интересной,содержательной и полной. Раскройте персонажа.
2)Постарайтесь не использовать шаблонные характеры,биографии и привычки,поверьте,анкета - разовая акция,стоит постараться ее написать и дальше играть своим интересным персонажем.
3)Бессмертных и суперсильных персов не приму! Исключения будут указаны в акциях.
4)Умение находиться более чем в одном месте не берется. У нас нету таких людей,исключение опять же - в акциях.
5)Анкеты пишем строго по шаблону - коду указанному в нем. (ключ - dark world)
6)Куча смайлов запрещена. Вообще смайлы нельзя,исключений нету.
7)Анкету не примем до тех пор,пока она не будет отвечать всем нашим требованиям.
8)Вашу анкету могут принять 1 админ или 2 модератора.
9)Запрещено торопить админов или модеров к проверке вашей анкеты,можно лишь напомнить о ней в ЛС не более одного раза.
10)Если вы в течении недели после регистрации не заполнили анкету,ваш акк будет удален. Если вы после указания в вашей анкете на ошибки в течении пяти дней не исправили анкету,ваша анкета будет перемещена в архив непринятых анкет. Такой акк удален не будет,поэтому в течении двух недель вы можете написать новую анкету,в противном случае мы вас удалим. Если вы затрудняетесь в написании анкеты,спросите помощи у админов или модераторов - мы вам поможем.
11)Анкету пишем исключительно от третьего лица,возможны вставки из дневников от первого лица. Оформляем пробный пост согласно правилам написания поста.

IV. Правила написания поста.
1)Игровой пост должен состоять минимум из 7(семи) строк. Посты меньшего размера удаляться не будут,но за них вам будет внесено предупреждение. Если у вас нет времени написать толковый пост,лучше не пишите его вообще,просто напишите уведомление об отсутствии времени.Цитаты(реплики) других игроков за строчку не считаются(сделаем игру интереснее!),так что прошу писать как можно более крупные посты,впрочем,ровно 7 строк тоже будут приниматься.
2)Если вы не до конца владеете правилами великого и могучего русского языка,уважительная просьба пропускать посты через WORD,дабы не травмировать психику пользователей форума.
3)Оформляем пост вот таким образом:
речь выделяем
жирным(для админов/модеров/ключевых персонажей так уж и быть,разрешен цвет)

Код:
[b]речь[/b]

чужую речь(цитату)выделяем подчеркиванием

Код:
[u]чужая речь[/u]

мысли выделяем курсивом или *звездочками*- тире,подумал V.

Код:
[i]мысли[/i]

4)Подчеркиваю,вы не можете находиться в двух местах одновременно! Если вы куда-то ушли,указываем это вот таким образом,в конце сообщения:
Куда вы идете-------------->
Если вы пришли откуда-то,то вот так,но в начале сообщения:
Откуда вы пришли<----------------

5)Нельзя описывать действия другого персонажа без предварительной договоренности. Нельзя противоречить другому персонажу,при нежелании договариваться идем в специальную тему "бои" и бросаем кубики. Убивать персонажа не предупредив ни перса,ни администрацию вообще нельзя. Жаждете крови - прошу пожаловать к гейм-мастеру,убейте какого-либо малозначимого персонажа. (ключ - Malovar)
6)Непобедимых существ не бывает,если уж вы влезли в драку,вы не можете стоять и ничего не делать и при этом победить. Описываем стойки,пинки,удары. Если вы даже супер-пупер-маловар и бьетесь с кошкой,опишите,что вонзили в нее меч,пнули,ощущения при убийстве. Пишем поподробнее!

7)Если ваш персонаж не присутствовал при каких-либо событиях,то он не может о них просто так знать,о них ему должен кто-либо рассказать,возможно во флешбеке.
8)Если возникнут вопросы вроде "мог/не мог","умеет/не умеет","сильнее/слабее",обращаемся к администраторам/модераторам,мы вам поможем.

V. Личная информация
1)Аватар должен отвечать вашей внешке. Если вы брюнет,вы не можете носить аву блондина. Если вы грифон,на аве не должно быть дракона. Исключения составляют только существа,умеющие полностью менять внешность.
2)На аву нельзя ставить цветочки,бабочки и прочую ерунду после написания анкеты. Если вам не хочется видеть стандартный авик,а анкету писать нету желания - пожалуйста,в течении 5 дней носите бабочек. Написали анкету - убираете цветочки и ставите подходящую аватару. Если подходящей нету - аву просто убираете и ждете авамейкеров.
3)Запрещены аватарки порнографического содержания,не забываем,что среди пользователей могут быть дети,хоть они это и скрывают. Разрешены аватарки легкого эротического содержания.
4)В подписи обязательно должны стоять следующие пункты:
ссылка на анкету и отношения вот таким тегом:

Код:
[url=ссылка на анкету]желаемый текст[/url] [url=ссылка на отношения]желаемый текст[/url]

описание внешнего вида

Код:
внешний вид: описание

описание состояния/настроения

Код:
настроение: описание

вещи,носимые с собой на данный момент:

Код:
с собой: список

локация/местонахождение:

Код:
локация: название локации

VI. Реклама
1)Реклама лишь взаимная. Об этом должны знать все,игнорирование сего правило карается удалением вашей рекламы.
2)Пиарим лишь пользователем "Реклама",с паролем 1313.
3)По ЛС не рекламить,за это дается пожизненный бан и истерика на прорекламленном форуме. Тому,кто сообщит о рекламе в ЛС подарок - 3 плюсика в уважение,графические подарки и прочее,прочее. При сообщении же о рекламе ради собственной выгоды я вам не завидую =="

VII. Администраторы и модераторы.
1)При нарушении вышеуказанных правил администаторы или модераторы имеют право отметить нарушение в посте цветом и сообщить об этом в ЛС или даже удалить пост. Если исправлено не будет - пост удаляется и игрока предупреждают или даже банят,смотря какое нарушение.
2)Громкое и скандальное оспаривание действий администрации накзывается баном на несколько суток.
3)Даже зарегистрированные пользователи не могут просматривать игровые разделы форума. Вы сможете рассматривать их лишь тогда, когда подадите анкету в специальную тему и будете приняты администрацией.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

0

2

Кто нарушит-лично урою. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно